Arms
 
развернуть
 
655017, г. Абакан, ул. Крылова, д. 66 А
Тел.: (3902) 29-55-00, 29-54-77 (ф.)
vs.hak@sudrf.ru vs.hak@yandex.ru
схема проезда
655017, г. Абакан, ул. Крылова, д. 66 АТел.: (3902) 29-55-00, 29-54-77 (ф.)vs.hak@sudrf.ru vs.hak@yandex.ru
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Приемная суда
295-500
Администратор
295-475
Уголовная апелл.
295-408
Уголовная кассация295-485
Отдел кадров
295-415
Пресс-служба
295-492
Гражданская апелл.295-505
Гражданская кассация
295-496
Админ. дела295-508
МЕСЯЦ
ДАТА
Январь12/26
Февраль09/16
Март
16/30
Апрель
13/27
Май
11/25
Июнь
08/22
Июль
13/27
Август
10/24
Сентябрь
07/21
Октябрь
05/19
Ноябрь
09/23
Декабрь
07/21
КОПЬЕВОШИРАБОГРАДСОРСКЧЕРНОГОРСКУСТЬ-АБАКАНВЕРХОВНЫЙ СУДАБАКАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУДБЕЛЫЙ ЯРАСКИЗБЕЯСАЯНОГОРСКТАШТЫПАБАЗАОрджоникидзевский районШиринский районБоградский районУсть-Абаканский районАлтайский районАскизский районБейский районТаштыпский район
ПРЕСС-СЛУЖБА
Архив за март 2009 года
31.03.2009 Третье заседание квалификационной коллегии судей Республики Хакасия
30.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 02 апреля
30.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 01 апреля
27.03.2009 Заседание Совета судей Республики Хакасия
27.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по уголовным делам 01 апреля
27.03.2009 Список дел первой инстанции по уголовным делам
23.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по уголовным делам 25 марта
23.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 26 марта
23.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 25 марта
16.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 19 марта
16.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 18 марта
16.03.2009 Список дел первой инстанции по уголовным делам
16.03.2009 (РЕЗУЛЬТАТЫ) Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по уголовным делам 18 марта
10.03.2009 Список дел первой инстанции по уголовным делам
10.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по уголовным делам 11 марта
10.03.2009 Список дел первой инстанции по гражданским делам
10.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 12 марта
10.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 11 марта
02.03.2009 Список дел первой инстанции по уголовным делам
02.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 5 марта
02.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 4 марта (2 часть)
02.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по гражданским делам 4 марта (1 часть)
02.03.2009 Список дел кассационной инстанции, назначенных к слушанию в судебной коллегии по уголовным делам 4 марта
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Приемная суда
295-500
Администратор
295-475
Уголовная апелл.
295-408
Уголовная кассация295-485
Отдел кадров
295-415
Пресс-служба
295-492
Гражданская апелл.295-505
Гражданская кассация
295-496
Админ. дела295-508
МЕСЯЦ
ДАТА
Январь12/26
Февраль09/16
Март
16/30
Апрель
13/27
Май
11/25
Июнь
08/22
Июль
13/27
Август
10/24
Сентябрь
07/21
Октябрь
05/19
Ноябрь
09/23
Декабрь
07/21
КОПЬЕВОШИРАБОГРАДСОРСКЧЕРНОГОРСКУСТЬ-АБАКАНВЕРХОВНЫЙ СУДАБАКАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУДБЕЛЫЙ ЯРАСКИЗБЕЯСАЯНОГОРСКТАШТЫПАБАЗАОрджоникидзевский районШиринский районБоградский районУсть-Абаканский районАлтайский районАскизский районБейский районТаштыпский район